Trainingszeiten

1. Herren 3. Liga Nord

Montag: 19:30-21:30 Uhr HMA
Mittwoch: 19:30-21:30 Uhr HMA
Freitag: 19:00-20:30 Uhr Da Vinci (April-Sept.)
20 -22 Uhr HMA (Okt.-März)
HMA: Heinrich-Mann-Allee 103 / Da Vinci: Esplanade 3
Trainer/Übungsleiter: Ronny Gruba
weiterlesen →

2. Herren Brandenburgliga

Montag: 18-20 Uhr HMA
Mittwoch: 18-20 Uhr HMA
Heinrich-Mann-Allee 103
Trainer/Übungsleiter: Florian Grüschow
weiterlesen →

3. Herren Brandenburgliga

Mittwoch: 20:00 -22:00 Uhr
Zum Jagenstein 26
Trainer/Übungsleiter: Martin Rosseck
weiterlesen →

4. Damen Landesliga

Dienstag: 16 - 18 Uhr
Mittwoch: 18 - 20 Uhr
Freitag: 18 - 20 Uhr
gegenüber der Gutenbergstraße 60
Trainer/Übungsleiter: Rick Schock
weiterlesen →

4. Herren Landesklasse

Dienstag: 20:00 - 22:00 Uhr
Freitag: 18:00 - 20:00 Uhr
Zum Jagenstein 26
Trainer/Übungsleiter: Tim Scholz
weiterlesen →

6. Damen Landesklasse

Montag 18 - 20 Uhr OSZ II
Dienstag 18 - 20 Uhr OSZ II
Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr Da Vinci
OSZ II: Zum Jagenstein 26 / Da Vinci: Esplanade 3
Trainer/Übungsleiter: Ulrich Naujoks
weiterlesen →

7. Damen Landesklasse

Monatg 18 - 20 Uhr
Mittwoch 18 - 20 Uhr
Donnerstag 18 - 20 Uhr
Zum Jagenstein 26
Trainer/Übungsleiter: Frank Pasenau
weiterlesen →

Freizeit Damen

Montag 18-20 Uhr
Bisamkiez 107 - 111
Trainer/Übungsleiter: Sara Kleber
weiterlesen →

U11 weiblich (2011-2013)

Mittwoch: 16-18 Uhr
Freitag: 16-18 Uhr
Heinrich Mann Allee 103
Trainer/Übungsleiter: Lina Baumert
weiterlesen →

U12 Bornstedt (2010-2013)

Dienstag 16:30-18:30 Uhr
Donnerstag 16:30 - 18:30 Uhr
Esplanade 3
Trainer/Übungsleiter: Helene Schwarz
weiterlesen →

U12 männlich (2010 und jünger)

Montag 16-18 Uhr
Donnerstag 16-18 Uhr
Zum Jagenstein 26
Trainer/Übungsleiter: Frau Pollack
weiterlesen →

U12 weiblich HMA (Jahrgang 2010)

Montag: 16-18 Uhr
Mittwoch: 16-18 Uhr
Freitag: 16-18 Uhr
Heinrich Mann Alee 103
Trainer/Übungsleiter: Helene Schwarz
weiterlesen →

U13 Bornstedt (2009)

Dienstag: 16:30-18:30 Uhr
Donnerstag 16:30- 18:30 Uhr
Esplanade 3
Trainer/Übungsleiter: Helene Schwarz
weiterlesen →

U13 männlich (2009)

Donnerstag: 16-18 Uhr
Freitag: 16-18 Uhr
Zum Jagenstein 26
Trainer/Übungsleiter: Frau Pollack
weiterlesen →

U13 weiblich HMA (2009)

Dienstag 16-18 Uhr
Mittwoch 16-18 Uhr
Freitag 16-18 Uhr
Heinrich Mann Allee 103
Trainer/Übungsleiter: Tino Lehwark / Nicole Markwart
weiterlesen →

U14 2 weiblich (2008)

Montag 16 - 18 Uhr
Freitag 16 -18 Uhr
Heinrich Mann Allee 103
Trainer/Übungsleiter: Martin Rosseck / Michelle Thielert
weiterlesen →

U14 männlich (2008)

Mittwoch: 16-18 Uhr
Freitag: 16-18 Uhr

Zum Jagenstein 26
Trainer/Übungsleiter: Frau Pollack
weiterlesen →

U16 2 weiblich (2006/2007)

Dienstag 16-18 Uhr
Mittwoch 18-20 Uhr
Zum Jagenstein 26
Trainer/Übungsleiter: Ulrich Naujoks
weiterlesen →

U16 männlich (2006/2007)

Montag 18 -20 Uhr
Mittwoch 18 -20 Uhr
Heinrich-Mann-Alle 103
Trainer/Übungsleiter: Lennart Salabarria
weiterlesen →

U18/U20 männlich

Montag 18:00-20:00 Uhr HMA
Mittwoch 18:00 -20:00 Uhr HMA
Donnerstag 17:30-19:00 Uhr Da Vinci
HMA: Heinrich Mann Allee 103 / Da Vinci: Esplande 3
Trainer/Übungsleiter: Börge Wittmuss
weiterlesen →

Volleyball Freizeit (Anfänger) – Gruppe Jörg Waehl

Montag

20:00-22:00 Uhr

Freitag

20:00-22:00 Uhr
Bellaviete Str. 14480 Potsdam
Trainer/Übungsleiter: Jörg Waehl
weiterlesen →

Volleyball Freizeit weiblich- Gruppe Jörg Waehl

Montag

18:00-20:00 Uhr
Trainer/Übungsleiter: Senger
weiterlesen →